Profesorado y Tutorías

Coordinadora del área de francés curso 2022/23: Habiba Yahi 

Área de francés : 954 55 78 57                                                                 

CÓDIGO

DE ÁREA

CÓDIGO PROFESOR/A

PROFESOR/A

EMAIL

FRA

AG

Alicia Gascon

aliciagascon@us.es

FRA

AP

Aurélie Peladan

apeladan@us.es

FRA

CC

Carmen Cobos

ccobosr@us.es

FRA

CLr

Catherine Leray

c_leray@us.es

FRA

HY

Habiba Yahi

hyahi@us.es

FRA

JCg

Joséphine Colliga

josephinec@us.es

FRA

MP

Mathilde Pérez

mathildep@us.es

FRA

AB

Améline Boulerie 

aboulerie@us.es

FRA  VG

Virginie Guilloteau

virginieg@us.es

 

HORARIO DE TUTORÍAS 2022-2023 (Periodo lectivo)  aquí

 

 

Área de idiomas